Team

Vertrieb Lorberg

Stefan H. Lorberg
Geschäftsführung / Vertrieb

Tel.: +49 (0) 33233 84 0
E-Mail: lorberg@lorberg.com

Hanno-Friedrich Leight
Verkaufsleiter / Vertrieb: Hamburg / Schleswig-Holstein / Skandinavien

Tel.: +49 (0) 33233 84 0
E-Mail: leight@lorberg.com

Ulrich Terhechte
Geschäftsführung / Vertrieb: Baden-Baden

Tel.: +49 (0) 7221 99 64 8 0
E-Mail: terhechte@lorberg.com

Nadine Bressler
Vertrieb: Berlin

Tel.: +49 (0) 3379 20 55 16
E-Mail: bressler@lorberg.com

Christian Stockmeyer
Vertrieb: Berlin / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern / Tschechien

Tel.: +49 (0) 33233 84 144
Mobil: +49 (0) 170 566 24 07
E-Mail: stockmeyer@lorberg.com

Frank Gebauer
Vertrieb: Berlin

Tel.: + 49 (0) 3379 20 55 11
E-Mail: gebauer@lorberg.com

Sonja Haase
Vertrieb: Privatverkauf Kleinziethen / Beratung

Tel.: +49 (0) 3379 20 55 20
Mobil: +49 (0) 170 566 24 93
E-Mail: haase@lorberg.com

Pascal Hardung
Vertrieb: Baden-Württemberg / Hessen / Rheinland-Pfalz / Saarland

Tel.:
Mobil: +49 (0) 162 136 52 02
E-Mail: hardung@lorberg.com

Imke Kleinschmidt
Vertrieb: Niedersachsen / Sachsen / Sachsen-Anhalt / Thüringen / England

Tel.: +49 (0) 5121 176 95 75
Mobil: +49 (0) 0172 690 61 20
E-Mail: kleinschmidt@lorberg.com

Veit Schütze
Vertrieb: Brandenburg / Sachsen / Sachsen-Anhalt

Tel.: +49 (0) 3346 84 55 24
Mobil: +49 (0) 172 671 24 49
E-Mail: schuetze@lorberg.com

Peter Pfau
Vertrieb: Bayern / Österreich

Tel.: +49 (0) 3663 41 08 91
Mobil: +49 (0) 172 360 89 51
E-Mail: pfau@lorberg.com

Katja Pohlmann
Vertrieb: Rent-A-Tree / Pflanzenvermietung

Tel.: +49 (0) 3379 20 55 15
E-Mail: pohlmann@lorberg.com

Annegret Pohling
Vertrieb: Privatverkauf Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84 191
E-Mail: pohling@lorberg.com

Jacqueline Genz
Vertrieb: Hamburg

Tel.: +49 (0) 33233 84 190
Mobil: +49 (0) 162 136 52 65
E-Mail: genz@lorberg.com

Vertrieb International

Viktor Martynyuk
Vertrieb: Ukraine / Russland

Tel.: +49 (0) 33233 84-154
Mobil: +49 (0) 172 2805980
E-Mail: martynyuk@lorberg.com

Vladimir Kiselev
Vertrieb: Russland

Tel.: +49 (0) 33233 84-148
Mobil: +49 (0) 172 3101501
E-Mail: kiselev@lorberg.com

Alexandra Handrack
Vertrieb: Russland

Tel.:
Mobil: +49 (0) 171 4877336
E-Mail: handrack@lorberg.com

Svetlana Aldergot
Vertriebsassistenz: Russland

Tel.: +49 (0) 33233 84-156
E-Mail: aldergot@lorberg.com

Jitka Trevisan
Vertrieb: Schweiz / Tschechien

Tel.:
Mobil: +49 (0) 172 8312560
E-Mail: trevisan@lorberg.com

Sekretariat Lorberg

Anette Deger
Sekretariat Baden-Baden

Tel.: +49 (0) 7221 966480
E-Mail: deger@lorberg.com

Anke Schlender
Sekretariat Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84-0
E-Mail: schlender@lorberg.com

Andrea Ullrich
Sekretariat Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84-153
E-Mail: ullrich@lorberg.com

Maria Studre
Sekretariat Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84-0
E-Mail: studre@lorberg.com

Ines Grade-Wunn
Sekretariat Kleinziethen

Tel.: +49 (0) 3379 2055-17
E-Mail: grade-wunn@lorberg.com

Sabine Schwerin
Sekretariat Kleinziethen

Tel.: +49 (0) 3379 2055-19
E-Mail: schwerin@lorberg.com

Angebotswesen

Christoph Hustedt
Kalkulation / Angebotswesen

Tel.: +49 (0) 33233 84 121
E-Mail: hustedt@lorberg.com

Thomas Vinz
Kalkulation / Angebotswesen

Tel.: +49 (0) 33233 84 126
E-Mail: vinz@lorberg.com

Disposition & Auftragsbearbeitung

Sören Serfling
Disposition / Auftragsannahme

Tel.: +49 (0) 33233 84 152
E-Mail: serfling@lorberg.com

Axel Schlüter
Disposition / Auftragsannahme

Tel.: +49 (0) 33233 84 142
E-Mail: schlueter@lorberg.com

Andreas Polske
Disposition Kleinziethen

Tel.: +49 (0) 3379 2055 0
E-Mail: polske@lorberg.com

Anne Murach
Disposition Kleinziethen

Tel.: +49 (0) 3379 20 55 29
E-Mail: murach@lorberg.com

Produktion

Christian Lorenz
Betriebsleiter Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84-130
E-Mail: lorenz@lorberg.com

Torsten Lechtken
Betriebsleiter Kleinziethen

Tel.: +49 (0) 3379 20 55 0
E-Mail: lechtken@lorberg.com

Thomas Hoffrichter
Versandleiter Tremmen

Tel.: +49 (0) 33233 84-160
E-Mail: hoffrichter@lorberg.com

Frank Rührmund
Versandleiter Kleinziethen

Tel.:
Mobil: +49 (0) 170 566 24 08
E-Mail: rührmund@lorberg.com

130 aktive Gärtner
Produktion

Tel.: +49 (0) 33233 84 0
E-Mail: lorberg@lorberg.com